Организация

ООО Центр промышленной маркировки

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Центр промышленной маркировки

Компания ООО "Центр промышленной маркировки" занимается внедрением оборудования европейских производителей и оптовой поставкой расходных материалов к нему. Основные направления деятельности компании: промышленная маркировка, системы безопасности, промышленные маркеры, химия, инструмент. 


Наши решения можно видеть повсеместно, начиная от паспортных шильдиков на бытовых приборах, заканчивая VIN-номерами на автомобилях. Нашей продукцией пользуются практически все предприятия на территории РФ и СНГ, выпускающие какую-либо продукцию или оказывающие услуги. Среди наших клиентов встречаются как нефтеперерабатывающие заводы, так и ИП, занимающиеся монтажом слаботочных сетей. Также ведется плотная работа с пищевыми производствами, лабораториями, фармацевтическими компаниями и многими другими компаниями в различных отраслях.


ООО «Центр промышленной маркировки» представляет собой федеральную сеть. Офисы компаний находятся в крупных городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других.


Наши сайты:
•    brady.su
•    markerprom.ru
•    sic-marking.su
•    klauke.su


В связи с ростом компании, расширением линейки продуктов и увеличением объемов продаж нам требуются активные сотрудники на различные должности. 


Мы хотим двигаться вперед, поэтому не стоим на месте. Если вы хотите получать новый опыт, знания и развиваться вместе с нами – ждем Ваше резюме! Резюме рассматриваются на конкурсной основе. Если Вы не нашли интересующую Вас вакансию, то направляйте свои резюме на нашу общую почту: sales@brady.su

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.