Организация

ООО Агентство недвижимости АТОМ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство недвижимости АТОМ

«Атомстройкомплекс» - крупнейший строительный холдинг в Уральском регионе, имеющий свой проектный институт, подрядные организации и собственный парк техники.  

Собственное производство

Сегодня это единственный застройщик в регионе, который обладает собственной производственной базой. В состав компании входит 12 заводов, которые полностью обеспечивают потребности холдинга. «Атомстройкомплекс» самостоятельно изготавливает большую часть материалов для строительства и отделки домов: кирпич, бетон, щебень, цемент, газозолоблоки, окна, металлоконструкции и даже межкомнатные двери. Это позволяет компании контролировать цены на жилье, четко соблюдать сроки поставок, оперативно изменять параметры изготавливаемой продукции в ответ на запросы рынка.

Инновации 

За 22 года работы «Атомстройкомплекс» внес значительный вклад в развитие строительной отрасли Урала: первым в Екатеринбурге начал применять импортные сухие смеси, несъемную опалубку, технологии монолитного домостроения, использовать передовую строительную технику. Первой в городе компания стала возводить высотные дома и жилые небоскребы, апартаменты и предложила квартиры, укомплектованные мебелью и техникой.

Знаковые объекты

Множество знаковых, узнаваемых объектов в Екатеринбурге построено или реконструировано «Атомстройкомплексом»: Дом купца Севастьянова, ТЮЗ, здание Законодательного собрания Свердловской области, Октябрьская площадь, улица Вайнера. За годы работы компанией построено более 2,8 миллионов квадратных метров жилья и десятки социальных объектов. 

Супермаркет новостроек

В настоящее время "Атомстройкомплекс" является для горожан олицетворением качества и стабильности. Здесь, как в супермаркете новостроек можно найти квартиру на любой вкус: в разных районах города и области, в домах на разных стадиях строительства и разного класса. Одна из таких квартир точно сможет добавить плюсов вашей жизни!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.