Организация

ООО Вездеход. Дисконтные системы

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Вездеход. Дисконтные системы

ООО “Вездеход. Дисконтные системы” является разработчиком эффективной программы лояльности нового формата -  Единая дисконтная система города КАРТА GO.

 2013 г. компания ООО “Вездеход. Дисконтные системы” начинает свою трудовую деятельность и  формирует команду по разработке разного программного обеспечения в сфере ресторанного сервиса, служб такси, сфере досуга и развлечений.

2016 г. в сложной экономической ситуации как в сфере торговли и оказании услуг, так и в стране в целом, ООО “Вездеход. Дисконтные системы” приступает к анализу рынка существующих систем лояльности в разных сферах, с целью создать такую систему, которая сможет поднять уровень бизнеса в сегменте ТСП (торгово-сервисных предприятий), поддержит малый и средний бизнес, а также станет понятным, прозрачным и эффективным инструментом для пользователей систем лояльности, которые увидят действительные плюсы и выгоды с данным продуктом.

2017 г. ООО “Вездеход. Дисконтные системы” приступает к разработке собственной программы лояльности  -  Единая дисконтная система города КАРТА GO.

2018 г.  ООО “Вездеход. Дисконтные системы” запускает тестовый режим программы лояльности КАРТА GO, и в результате, с апреля 2018 г. начинает формировать высокоэффективную команду и подключать первых партнеров (ТСП) в г. Екатеринбурге.

КАРТА GO. – программа лояльности с гибким и простым маркетинговым инструментом, формирующая кольцо партнеров, внутри которого совершаются все финансовые потоки, и каждый новый потребитель (покупатель) товаров и услуг, внутри этого кольца, становиться постоянным покупателем данной неразрывной системы. КАРТА GO, реализовывает один из руководящих принципов защиты прав потребителей – предоставление права на свободный выбор! (внутри системы: где хочет, зарабатывает, где хочет, тратит).

 КАРТА GO – Единая дисконтная система города, а в будущем России и Мира, разработана при поддержке администрации г. Екатеринбурга,  с целью поддержать средний и малый бизнес.

 Главный офис компании ООО “Вездеход. Дисконтные системы” – Россия, Свердловская область, 

г. Екатеринбург.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.