Организация

ProctorEdu

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ProctorEdu

Команда ProctorEdu обеспечивает образовательные платформы инструментом, который контролирует честность прохождения онлайн-тестирования. С помощью нашего решения проводится анализ данных с веб-камеры, экрана и микрофона, что позволяет получить информацию обо всем, что происходит во время экзамена. Эти данные автоматически анализируются на предмет нечестного прохождения тестирования, что позволяет обеспечить честность экзамена в любом месте, в любое время и на любом девайсе.
 

Ценности

В основе принятия решений и действий придерживаться следующих ценностей при работе друг с другом, командой и миром в целом:

  • формирование ДОВЕРИЯ через взаимопонимание, прозрачность в действиях, воспроизведения опыта отношений в которых есть презумпция доверия и системно выполняются договоренности

  • создание ЦЕННОСТИ через глубинное понимание потребностей другого и способности договориться о предоставлении решения или сервиса, вызывающего у них положительные эмоции

  • взаимная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ситуацию, за себя, за "того парня" через синхронизацию ценностей и целей, внутренний фокус контроля и системную обратную связь

  • ИССЛЕДОВАНИЕ ограничений на всех уровнях (ниже) и работа над их устранением

 

Видение

  • Результаты деятельности ProctorEdu лежат вне компании. Компания существует для удовлетворения потребностей своих клиентов. Для этого компания направляет свои усилия на понимание потребителя, создание для него ценности через развитие продукта и формирования договоренностей об уровне сервиса, которому можно доверять.
    #мир :: смотри на мир в целом
     

  • ProctorEdu - это про людей, их совместную работу по достижению общих целей и разделение общих ценностей. Для этого создаем условия командной работы, которые позволяют действовать эффективно через реализацию сильных сторон каждого и нейтрализацию недостатков. Среди условий предельная прозрачность, открытость к контакту, честность до конца и поддерживающие отношения.
    #мы :: расти компанию и команду
     

  • В ProctorEdu обратная связь на всех уровнях является основным инструментом развития. Для этого создаем форматы, направленные на рефлексию происходящего внутри и вовне, которые подсвечивают необходимые изменения для ответа на вызовы, с которыми приходится сталкиваться каждому индивидуально и компании в целом.
    #ты :: помогай расти каждому
     

  • Присоединяясь к ProctorEdu каждый договаривается действовать в интересах компании и решать свои личные задачи в рамках этих интересов. Среди них нести ответственность за развитие себя и создание ценности своим участием, опираясь на условия и возможности компании.
    #я :: развивай себя

 

Миссия

Помогаем организациям проводить удаленное тестирования которому можно доверять при решении поставленных образовательных и бизнес-задач.


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Product Manager
Март 2023
Открытость руководства, вовлечение в стратегические задачи, готовность совместно обсуждать пути развития компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании