Организация

Центр М2М Решений (ООО ИнвестСтрой)

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Центр М2М Решений (ООО ИнвестСтрой)

Центр М2М Решений – новый проект федерального дилера операторов сотовой связи. Который работает более 10 лет и представлен в 46 регионах России, количество привлечённых активных абонентов которой около 500 000 человек.

Центр М2М Решений - это проект, формирующий оптимальные тарифы для устройств, нуждающихся в GSM связи, которые реализуются альтернативными путями, вне обычных салонов сотовой связи.

Мы решаем проблему неквалифицированной консультации и последующих проблем использования услуг GSM связи. К примеру, современные сигнализации на авто снабжаются сим картами для обратной связи и никому не хочется остановиться в чужой области, когда иммобилайзер глушит двигатель при попытке тронуться или, когда предприниматель не может «закрыть день» на терминале эквайринга. Мы предлагаем решения, строго подходящие к отдельно взятым устройствам, а также оказываем техническую поддержку.

Если проще, мы формируем подходящие тарифы для конкретных устройств и подключаем SIM карты там, где пользователь приобретает устройство, а изменения в законодательстве, только помогают нам работать.

В рамках этого проекта, мы уже работаем с банками УБРиР и ВУЗ банк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.