Организация

ООО Электросвязь-Екатеринбург

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Электросвязь-Екатеринбург

АБВ-ТВ - это сплоченный и дружный коллектив профессионалов, нацеленных на результат. Интересная работа, карьерный рост, достойная, стабильная и своевременная оплата труда, компетентное и отзывчивое руководство.

Мы строим связь 21 века. 

Нам удалось заглянуть в будущее и теперь наши знания, умения и опыт открывают людям огромный мир информации, а высокие технологии становятся надежным инструментом строительства успешного бизнеса и простых человеческих отношений. Мы дарим современникам новые, меняющие качество жизни решения и гордимся тем, что причастны к истории успеха Великой страны. 

Мы делаем этот мир лучше!

АБВ-ТВ - межрегиональный телекоммуникационный оператор, обеспечивающий высокоскоростную и надежную связь по выделенным цифровым каналам. Мы строим бизнес на базе собственной сети мультисервисных услуг нового поколения, используя в работе оборудование ведущих мировых и отечественных производителей.

Мы не останавливаемся на достигнутом!

Каждому Клиенту доступны оптимальные решения в сфере телекоммуникационных услуг, по справедливой стоимости. Интернет, телевидение, телефония, и доступ к передовым онлайн сервисам. Все услуги предоставляются клиенту по одной кабельной линии. Гарантирован высокий уровень сервиса и круглосуточная техническая поддержка. АБВ-Интернет - высокоскоростной, надежный Интернет + локальная АБВ-Сеть, АБВ-ТВ - новое активное телевидение, АБВ-Телефон - цифровой телефон с расширенными возможностями.

АБВ-ТВ - это просто, удобно и очень современно! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.