Организация

ООО Мегамаркет

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Мегамаркет

Интернет-гипермаркет «МойМегаМаркет» – это магазин нового поколения, инновационный, современный, технологичный!

 

«МойМегаМаркет» – один из лидеров в области интернет-торговли продуктами питания, товаров для дома, косметики и гигиены и сопутствующих товаров. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Екатеринбургу и Свердловской области.


Тысячи клиентов уже оценили новейший формат торговли, который предлагает «МойМегаМаркет». Более 30000 наименований товаров можно заказать, не выходя из дома, с доставкой в любое время и любое место. За время работы компания максимально упростила процесс заказа товара, сбалансировала ассортимент в соответствии с предпочтениями покупателей, разработала и внедрила автоматизированную систему контроля качества на всех этапах движения товара.


Высококвалифицированные сотрудники, огромный склад с различными температурными зонами хранения, парк автомобилей, оборудованных специальными холодильными камерами, обеспечивают ежедневно комплектацию и доставку заказов. Все это позволяет нашим клиентам резервировать товары в любое удобное для них время, выбирать интервалы доставки и быть абсолютно уверенными в качестве привозимых продуктов.


Доставка продуктов – это технологичный и интеллектуальный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Мы постоянно разрабатываем и проводим интересные акции и снижаем цены на товары, которые пользуются самым большим спросом. Это позволяет нашим клиентам приобретать качественные товары на выгодных условиях.



Миссия интернет-гипермаркета «МойМегаМаркет» – делать повседневную жизнь людей комфортней, свободней и радостней!



Компания уделяет особое внимание защите персональных данных. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.