Организация

I Wok You

4,1
Уфа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

I Wok You

Внезапно вы оказались в прачечной внутри китайского квартала среди небоскребов американского мегаполиса. Но что это? Барабаны бирюзовых стиральных машин застыли. И дружным рядом повара размеренно шкворчат на круглых сковородках лапшой удон и соба, кусочками нежного куриного филе и тигровыми креветками, брокколи, томатами и шампиньонами в соусах терияки и том ям, а бармены варят кофе и готовят лимонады.

Да это же I WOK YOU. Культовое место!

И вот вы уже наслаждаетесь, пожалуй, самым вкусным воком в жизни и, запивая его пуншем Ежевика+Мята, наблюдаете через те самые инстаграмные неоновые вывески за вечно спешащими прохожими.

А когда не получается добраться до любимой лапшичной, всегда выручает доставка по всей Уфе —
www.iwokyou.ru. 201-33-03

Лапшичные I WOK YOU - Делаем лапшу, чистим карму.

Уфа:
ТДК Гостиный Двор
ТЦ Планета
ТРК Семья
ЦТиО
Простор

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Оператор
Март 2024
Компания не стоит на месте, всегда развивается, открывает новые точки, прорабатывает новое меню, новые техники приготовления блюд. Интересно наблюдать и участвовать в ее развитии. Руководство всегда открыто для любых предложений и новых идей, и всегда напоминает об этом. Поощряет ответственных и внимательных сотрудников. Много за что можно получить премию. Удобное месторасположение, легко добраться с любой точки города. Заработная плата выплачивается вовремя два раза в месяц, если хотите можете и один раз получать. Тут на ваше усмотрение. Коллектив в основном молодой и дружный, ребята 18-28 лет. Фиксированного времени для обеда нет, по договоренности с коллегой всегда можно отойти на недолго покушать, подышать воздухом. Бесплатное питание довольно разнообразное, готовят повара, часто на стафф бывают воки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 95 000
Уфа
Официант
I Wok You, 17 апреля
от 35 000 до 60 000
Уфа
от 35 000 до 55 000
Уфа
от 55 000 до 80 000
Уфа
от 55 000 до 80 000
Уфа