Организация

Производственная группа LIGA

4,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Металлургия, металлообработка

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Производственная группа LIGA

Завод мультимедийного интерактивного оборудования!

 

Единственный на Урале производитель инновационных технологий и разработчик программного обеспечения для различных сфер жизни. Мы создаем новое интерактивное будущее, помогаем людям по всей России и странам СНГ простраивать маршруты, ориентироваться на местности, совершать поиск и получать нужную информацию с помощью интерактивного сенсорного оборудования.

Наше преимущество -  наши сотрудники!

С 2013 года LIGA разработала аппараты по предотвращению эпидемий и оснастила ими 90% образовательных учреждений Свердловской области; стала Региональным Чемпионом по мнению Агентства инвестиций СО. За все время существования, компания стабильно развивается в сфере интерактивных технологий, приобретая клиентов и партнеров по всей стране.

В 2023 компания стала лауреатами национальной премии «Бизнес-успех», а генеральный директор Лежнин А.В. стал победителем премии «Предприниматель года» в номинации «Производственное предприятие». Победитель премии "Лучший предприниматель Свердловской области 2023" в номинации "Собственное производство и инновационные технологии"  В марте этого года завод посетил Заместитель Губернатора Свердловской области Ионин Д.А. Он подчеркнул, что высокотехнологичное производство подает большие надежды: «Это реальный пример того, как с нуля было создано высокотехнологичное производство, и нашего продвижения в вопросах импортонезависимости в части информационных технологий».

Все развитие компании происходило благодаря нашим настоящим профессионалам и экспертам своего дела!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Чистый, современный офис. Удобная парковка, всегда есть места. Лояльное руководство, всегда идет на встречу и готово к обсуждению любых вопросов. График удобный, зп устраивает, есть возможности роста при учете усердной работы и желания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании