Организация

ООО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ

Компания «Бизнес Эксперт» занимается сопровождением сделок купли-продажи готового бизнеса в г. Екатеринбурге и Свердловской области. Мы помогаем покупателю и продавцу найти друг друга и проводим взаимовыгодную и безопасную сделку для обеих сторон.

В нашем штате работают специалисты из сфер юриспруденции, бухгалтерского учета, аудита и коммерческой недвижимости, что помогает нам эффективно решать задачи по покупке и продаже компаний разных размеров. В своей работе мы используем большой арсенал маркетинговых инструментов, которые позволяют найти самые лучшие предложения, как для покупателей, так и для продавцов готового бизнеса.

Наши сотрудники систематически проходят обучение и тренинги, участвуют во всероссийских семинарах и выставках. Это помогает нам быть в курсе последних тенденций бизнес-среды, а также следить за изменениями в законодательстве и отслеживать рынок бизнеса в целом.

Мы являемся членами “Союза бизнес-брокеров России” и успешно обмениваемся опытом с коллегами, которые работают по всей стране.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.