Организация

ООО АвтоЛига

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО АвтоЛига

Группа компаний «АвтоЛига» — это сеть специализированных автотехцентров по ремонту и техническому обслуживанию известных европейских марок Volvo, PORSHE, BMW,  Mercedes, Audi, Volkswagen, Skoda. Если Вам необходимо качественное и профессиональное обслуживание, но не устраивает уровень цен у дилера? Мы предлагаем Вам обслуживать свой автомобиль у нас — профессионалов послегарантийного сервиса. Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь Вам в обслуживании и ремонте. Наши клиенты выбирали нас по трём основным принципам: КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ГАРАНТИЯ.

1. Качество дилера по доступным ценам сотрудники нашей компании — это опытные специалисты, которые работали у официального дилера и прошли обучение в техническом центре; специальный ремонтный и диагностический инструмент, необходимая техническая документация позволяют выполнять качественный ремонт по технологии производителя; официальная продажа оригинальных запчастей; продажа сертифицированных аналогов.

2. Надежность Профессиональный коллектив нашей компании знаком многим владельцам автомобилей в Екатеринбурге. Опыт, приобретенный за весь период нашей работы, начиная с предпродажной подготовки нового автомобиля, эксплуатации его в гарантийный период и послегарантийное обслуживание, позволяет нам говорить, что мы знаем все о ремонте и обслуживании Volvo, PORSHE, BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen и Skoda. Наши клиенты имеют свободный доступ в ремзону и могут наблюдать за процессом ремонта своего автомобиля.

3. Гарантия Контроль качества диагностических и ремонтных работ позволят нам предоставлять гарантию на все виды услуг. На оригинальные запчасти действует гарантия 1 год. Выбирая наш сервис, вы экономите свое время и получаете качественное обслуживание по разумным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании