Организация

ООО Полимерная трубная компания

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Полимерная трубная компания

ООО «Полимерная трубная компания» - производственная компания, занимающаяся выполнением работ по нанесению наружных и внутренних антикоррозионных покрытий на стальные трубы и соединительные детали трубопроводов. 

ООО «ПТК»  специализируется в области  оказания услуг по изоляции стальных труб, фасонных изделий и трубопроводной арматуры  эпоксидными материалами, экструдированным ПЭ и теплоизоляции на основе ППУ  для нужд нефтяной и газовой промышленности, ЖКХ и других отраслей.

Полимерная трубная компания является надёжной стабильной компанией, занимающей лидирующее положение в трубной промышленности.

Мы поставляем потребителю трубы с антикоррозионными и теплогидроизоляционными покрытиями различного назначения - для магистральных нефтегазопроводов, нефтесборов, городских газовых хозяйств и газификации населенных пунктов, трубопроводов для нефтяных и газоконденсатных месторождений, перекачки агрессивных сред, водоводов, теплотрасс и других надземных и подземных трубопроводов.

Территориально находясь в центре евроазиатского транспортного узла, в окружении трубных заводов. ООО "Полимерная трубная компания имеет возможность предоставить заказчикам трубную продукцию с минимальными ценами и транспортными расходами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.