Организация

ООО Сократ-Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Сократ-Урал

О компании

Хотите постоянно чувствовать безопасность вашего жилья, офиса, магазина? Компания «Сократ-Урал» поможет сохранить имущество, мгновенно пришлет наряд полиции при любых посягательствах на вашу территорию. Мы работаем не только с частными охранными предприятиями, но и опираемся на опыт и ресурсы вневедомственной охраны, под защитой которых находятся важнейшие государственные объекты.

 

«Сократ-Урал» - гарантия вашей безопасности

Охранная система. Причин на установку таких систем может быть множество, к примеру, защита своего жилья, жизни или же просто желание обезопасить себя от тех или иных непредвиденных угроз. Охранная система от компании «Сократ Урал» может быть оборудована датчиками движения, открытия, разбития и т.д. Сигналы от них передаются на охранный пульт, хозяину на мобильный телефон. Можно настроить систему так, чтобы при попытке чужака проникнуть в дом раздавался оглушительный рев сирены.

 

Пожарная сигнализация сохранит ваш дом при поджоге или же возгорании, которое может произойти из-за таких бытовых случайностей, как не затушенная сигарета, не выключенный утюг и т.д. Датчики от компании «Сократ Урал» реагируют на дым, уровень температуры, источники открытого огня. Система включает противодымную защиту, оповещает людей в здании, передает вызов спасателям. Еще до того, как пожар заметят окружающие, сработает система автоматического тушения или выедет наряд МЧС.

 

Система доступа в простейшем исполнении (домофоны) устанавливается на подъездах, чтобы не пропускать в дом чужих. Благодаря таким системам вы сможете избежать случайных столкновений на территории своего жилья с чужими людьми и теми, с кем вы не хотели бы видеться. Специальный магнитный замок ограничивает вход в помещение людям без ключа. Более сложные устройства используют для разграничения доступа персонала на предприятиях. Они объединяются с компьютерным учетом рабочего времени, разрешают доступ на территорию только узкому кругу сотрудников.

 

Видеонаблюдение позволит вам при открытии двери не только слышать голос, но и видеть посетителя, так вы сможете точно знать, сколько человек стоит за вашей дверью и убедиться в том, что человек, обратившийся к вам через домофон, знаком вам и не представляет для вас какой-либо угрозы. Если двор обнесен крепким забором, камеры слежения можно установить у калитки, двери, по периметру, что позволит вам узнать, кто пришел к вам, не выходя из дома. Благодаря системе видеонаблюдения от компании «Сократ Урал» вы сможете свести все к тому, что с какой бы стороны преступник ни подкрадывался к вашему дому, его зафиксирует камера. Для общественных и торговых зданий видеонаблюдение – обязательная часть системы безопасности.


г. Екатеринбург, ул. Большакова, 153 б

+7 (343) 355-55-65

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.