Организация

ООО Энергостройпроект

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Энергостройпроект

Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоСтройПроект» – проектно-строительная организация, выполняющая как полный комплекс работ по строительству энергетических объектов "под ключ", так и отдельные стадии: проектно-изыскательскую, материально-технического снабжения, строительно-монтажную, пуско-наладочную, техническое обслуживание и капитальный ремонт.

С целью проверки качества проводимых работ , ООО «ЭСП» организовало все необходимые испытательные лаборатории, и предоставляет дополнительные услуги в части контроля строительных испытаний, неразрушающего контроля, высоковольтных и низковольтных электротехнических испытаний, и прошла лицензирование в МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Специалисты компании имеют значительный опыт работы на объектах топливно-энергетического комплекса России, при этом продолжают постоянно обучаться, совершенствоваться и развиваться. Это, а также наличие собственной материально-технической базы, позволяет нам реализовывать самые современные инжиниринговые решения любой сложности и самого высокого уровня ответственности в сферах энергетики, нефтехимической и газовой промышленности, ЖКХ и инфраструктурного строительства.

Наша компания, имея столь высокие компетенции, выполняет работы в срок, с самыми высокими требованиями к качеству и в рамках согласованной стоимости, соблюдая высокие стандарты охраны труда, сохранности окружающей среды и экологической безопасности.

Сайт: http://energosp.com, Численность: 50-100

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 140 000
Екатеринбург
от 120 000 до 140 000
Екатеринбург
от 60 000 до 80 000
Екатеринбург