Организация

ООО Поставщик сувениров ВиСтеп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Поставщик сувениров ВиСтеп

Мы – компактная, легкая на подъем креативная команда профессионалов рекламного бизнеса с экспертизой по продвижению брендов за границей и производству сувениров и подарков по индивидуальному дизайну.

На рекламно-сувенирном рынке мы более 10 лет обеспечиваем нашим Клиентам производство, брендирование и доставку сувениров, которых ни у кого нет. Наш опыт и профессионализм всегда помогут решить ваши маркетинговые задачи.

Мы не только разработаем идею, дизайн, но и подберем фабрику в той части света, где это будет выгодно для вас, дадим рекомендации по материалам и способам персонализации вашего продукта, при необходимости, оптимизируем логистику, в том числе самую сложную – мульти модальную. 

Также наша специализация – разработка и проведение международных комплексных рекламных кампаний, в том числе: 1. реклама в бортовых журналах ведущих мировых авиакомпаний, 2. реклама в помещениях авиа- и железнодорожных вокзальных комплексах, 3. реклама на городском транспорте в крупнейших мировых мегаполисах, 4. создание идеи, концепта и визуального оформления рекламной кампании, в том числе адаптация дизайн-макетов и перевод материалов на разные языки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.