Организация

ООО ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНТЕЙНЕРНАЯ КОМПАНИЯ

4,7
Екатеринбург
Организация

ООО ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНТЕЙНЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Специализация компании – оказание услуг по сопровождению грузоперевозок из Китая и иных стран Азии.

Основная задача – упрощение логистических процессов доставки товаров для клиента.

Головной офис находится в Екатеринбурге, филиал - в Шэньяне (КНР). На рынке грузоперевозок компания существует с 2010 года. Наши специалисты владеют китайским и английским языками, что способствует оперативному взаимодействию между офисами и обеспечению эффективной работы. 

Ссылка на наш сайт - https://chinasuppliers.ru/.

Направления деятельности: 

  1. Перевозки из Китая и иных стран Азии – контейнерные, вагонные, автомобильные перевозки. Наша компания предлагает оптимальные маршруты следования, что значительно сокращает стоимость и сроки доставки.
  2. Перевозки по РФ – транспортирование Ж/Д контейнерами, вагонами, а также автомобильным транспортом.
  3. Экспортные перевозки в Китай - есть преференции в согласовании ГУ (заявки на перевозку грузов) по разным направлениям, возможность установления твёрдой нитки графика, VIP-тарифы от морских линйи на экспорт.
  4. Таможенное сопровождение – актуально при импорте товаров, когда обязательным условием является таможенная отчистка ввозимых грузов.
  5. Аренда контейнеров – предложение рассчитано на экспедиторов, которым предлагается использование наших контейнеров для доставки грузов партнера.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2023
В данной компании всё очень понравилось, и коллектив и руководство которое всегда поддерживало и хорошо обучало, но к сожалению спустя месяц работы поняла что продажи это не моё, ушла совсем в другую сферу и до сих пор держу дружескую связь с этим коллективом! Всем рекомендую данного работодателя, особенно тем кто хочет достигать новых высот, ребята очень динамично развиваются и скоро к ним будет сложно попасть
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании