Организация

ООО БИОКЕРА-САПФИР

Нет отзывов
Организация

ООО БИОКЕРА-САПФИР

Сеть центров ресурсного здоровья «Биокера» специализируется на продаже массажного оборудования и других товаров, способствующих укреплению здоровья. Мы создаем и продаем оборудование под брендом «Биокера», которое помогает людям любого возраста улучшить качество жизни.

В нашем Центре покупатель может протестировать любое оборудование, оценить его пользу и влияние, а после принять решение о покупке. Мы выстраиваем партнёрские отношения с нашими клиентам на долгие годы и оказываем им консультационную поддержку.

Основная наша ценность -  это люди! В наших центрах можно услышать много настоящих живых отзывов довольных покупателей и посетителей.

Опыт наших ведущих специалистов в сфере ресурсного здоровья более 15 лет, что является залогом качества продукции, благоприятной рабочей атмосферы и проверенных технологий работы с клиентами. 

Пройдя обучение по корпоративной программе, ты сможешь помочь человеку получить впечатления от апробации оборудования «Биокера» и улучшить здоровье после его приобретения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.