Организация

ООО ТрансАтлантик

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТрансАтлантик

ООО «Транс Атлантик» - ведущий логистический оператор, специализирующийся на перевозках импортных, экспортных грузов из Китая и других стран АТР, а также на внутренних перевозках по территории России.

Мы предлагаем надежный, высокотехнологичный сервис, включающий все виды перевозок – железнодорожные, морские, автомобильные.

С уверенностью можем сказать, наше главное отличие — это всесторонний сервис для клиентов и контроль каждого этапа грузоперевозки.

Мы убеждены, что главное — это люди. Поэтому человеческие отношения, забота — основные составляющие нашей работы.

Наша миссия:

Постоянное движение и рост — то, что непрерывно сопровождает наш путь в мире логистики, благодаря труду и заботе о клиентах.

Наши ценности:


Доверие наших клиентов

Кто пришел к нам однажды — остается с нами навсегда. Мы работаем на принципах взаимоуважения и гордимся тем, что нам доверяют настолько, чтобы рекомендовать.

Знания и опыт

Мы — эксперты в нашем деле. Тем не менее, постоянно проходим тренинги и обучения в своей области и не только. Можете быть уверены, мы предложим лучший вариант.

Мир без границ

Мы стираем границы расстояний и достойно преодолеваем препятствия на своем пути. Наша команда установит контакты со всеми участниками процесса перевозки. Соединяем континенты, чтобы доставить ваш груз в сохранности и точно в срок.

Больше свободы

Работая с нами, вы сможете полностью делегировать процесс грузоперевозки от и до. Это позволит вам снять с себя большой объем нагрузки, а освободившиеся силы и время направить на новое развитие вашего бизнеса или посвятить его семье.

Наша команда

В своей работе наши сотрудники руководствуются принципами одной большой семьи — каждый из нас знает, что мы вместе, и никто не останется один в сложной ситуации.

Больше, чем работа

Завтра мы хотим быть лучше, чем вчера. И это касается каждой сферы жизни, где все сотрудники нашей компании стремятся вверх и чувствуют поддержку за спиной.

Именно включённость и усилия каждого двигают ТрансАтлантик вперёд и позволяют осуществлять как личные цели каждого члена команды, так и стратегические задачи всей компании.

Мы любим то, чем занимаемся


https://transatlantic.pro/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Провела в компании 3 чудесных года. Пришла после института без всякого опыта, обучилась с нуля, можно сказать, получила путевку в жизнь. Очень благодарна руководителю за терпение и знания, которые он в меня вложил. По семейным обстоятельствам уезжаю в другой город, но всем сердцем надеюсь, что когда-нибудь компания откроет там филиал)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании