Организация

ООО ТрансКомплект

Нет отзывов
Организация

ООО ТрансКомплект

ООО «ТрансКомплект» (основана 05.09.2007 г.) - это современная юридически и финансово самостоятельная мультибрендовая торговая компания, предлагающая своим российским и иностранным партнёрам продукцию ведущих производителей авиационных шин, компонентов и наземного вспомогательного оборудования для обслуживания гражданских воздушных судов всех типов и аэропортового парка транспортных средств.

Основной рынок ООО «ТрансКомплект» - авиакомпании РФ и СНГ, страны Прибалтики, Африки, Южной Америки, Юго-Восточной Азии.
 

Миссия и видение

Современный Мир ускоряется. Прогресс требует оптимизации маршрутов с целью сокращения расстояний и затрат на перевозку людей или транспортировку грузов. Сегодня только авиация может обеспечить высокие показатели по срокам и скорости, и эта роль будет только усиливаться.

ООО «ТрансКомплект» выстраивает свою деятельность таким образом, чтобы обеспечить надёжную и бесперебойную работу воздушных судов и наземных служб. Мы уверены, что наша работа является вкладом в общее развитие, и является частью прогресса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.