Организация

ООО ТОРИОН

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТОРИОН

Группа компаний Torion 12 лет предоставляет весь спектр услуг на рынке спецтехники и запчастей. Будучи официальными дистрибьюторами российских и зарубежных производителей, поставляет и обслуживает технику разного назначения и всех сфер от горнодобывающей, дорожно-строительной, лесной, нефтегазовой до коммунальной.

Одна из главных концепций Torion – комплексное сопровождение клиентов: от покупки спецтехники до её эксплуатации. А это значит, полное сервисное обслуживание парка вашей техники: технический аудит, комплектация, мониторинг, обучение персонала, ремонт, замена и поиск запчастей. Вплоть до услуг удалённого мониторинга, когда можно удалённо управлять системами и отслеживать параметры машин.

Torion работает со многими мировыми производителями рынка спецтехники, это большая партнёрская сеть. Для сотрудничества достаточно заполнить заявку на нашем сайте. Для купли-продажи компания сопровождает клиента вплоть до оплаты, обеспечивая безопасность сделки и логистику.

Сервисные и покрасочные центры Torion – всегда рядом со своим клиентом: автоматическая генерация графика ТО, аварийный или плановый ремонт, ребилд или замены техники с прошедшим нормативным сроком, выкуп запчастей, мониторинг и контроль за техническим состоянием и простоями. Работы производим как на собственных ремонтных базах, так и на объектах заказчика!

Обратившись к нам, можно собрать оптимальный парк машин в зависимости от задач, бюджета и сферы деятельности. Есть свой штат специалистов и экспертов, которые проведут анализ, поиск, экспертизу и подберут для клиента наиболее выгодные варианты. Это касается не только покупки-продажи новых единиц техники, но и машин с наработкой или в аренду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.