Организация

Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1)

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1)

Чтобы прийти на работу в Додо, вам не нужно специальное образование или опыт работы — мы научим всему, что вам потребуется. При Вашем желании и возможностях карьерный рост до менеджера смены и управляющего пиццерией возможен за несколько месяцев!

Додо Пицца — сеть пиццерий №1 в России. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Узнайте больше на сайте: rabotavdodo.ru.

Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работа. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

Мы не любим снобов, белоручек и бюрократов. И у нас даже самые большие начальники работают на кухне наравне со всеми :) 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Курьер
Июль 2023
Во-первых - это свободный график. Если нужен выходной - никто не заставит работать. Во-вторых - высокий уровень заработной платы, намного выше, чем в других доставках. В-третьих - нет никаких штрафов . Так же выплаты каждую неделю без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании