Организация

ООО СТЛ ЭКСПО

Нет отзывов
Организация

ООО СТЛ ЭКСПО

Нет отзывов
Екатеринбург

О компании

 

Компания STL EXPO занимается проектированием и изготовлением торгово-выставочного оборудования, оформлением интерьеров, офисов. Под выставочным оборудованием мы понимаем весь спектр всевозможного оборудования, начиная от презентационных мобильных стендов таких стендов как стенд Pop Up, стенд Roll Up или роллерный стенд, баннерные стенды, мобильные ресепшены до нестандартных стендов по индивидуальному проекту.

Фотография
Фотография

Команда

 

Мы обожаем выставки. Это же так круто, когда в реальности ты видишь то, что вы с клиентом нарисовали на бумаге! Мы истинные фанаты своего дела. Мы не боимся экспериментировать с материалами, проектами, сохраняя качество. Сильные связи внутри и работа на большую цель – это особенность нашей команды. Да, мы не идеальны, но мы работаем как единый механизм. В нашей команде человек раскрывает свой потенциал, может пробовать себя в разных ролях и на разных должностях. Для нас важно, чтобы каждый остался собой!


У нас лучшие руководители ever, которые учатся постоянно, вкладывают в нас силы и средства. Для нас важно, чтобы ты был услышан и чтобы тебя поняли. Для нас важно, чтобы ты рос как профессионал во всех смыслах. Мы – крупнейшие на Урале, и фактически наши конкуренты – это федеральные и международные компании.

Фотография

Вакансии компании

от 120 000
Екатеринбург

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв