Организация

ООО Экон УрФО

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Экон УрФО

   Группа Компаний «ЭКОН УРФО» является разработчиком водосберегающих и энергоэффективных проектов.

   Задача компании - комплектация и установка качественного, эффективного и экономичного оборудования для государственных учреждений, бизнеса, услуг ЖКХ, застройщиков, спортивных объектов, а также решений для дома.

   На сегодняшний день мы готовы предложить, как комплексные решения по энергосбережению, так и отдельные устройства для сбережения электроэнергии, воды, тепла, газа и других энергетических ресурсов, которые можно посмотреть в интернет-магазине urfoecon.ru.

   Постоянные исследовательские работы наших инженеров, позволяют идти на шаг впереди в сфере разработки и внедрения инноваций. Мы проектируем и внедряем готовые решения «под ключ», а также адаптируем проекты энергосбережения к условиям разных регионов России.

   Являясь представителем крупнейших производителей, мы предлагаем самые демократичные цены на поставляемые приборы по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

   Спасибо за то, что экономите ресурсы планеты!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Нравится микроклимат в коллективе! Есть все условия для выполнения целей как в профессиональном так и личном плане, нет никаких "потолков" и "тупикОв". Дальновидное руководство, с которым не страшно шагать вперед в реалиях сегодняшнего дня. Компания с четко поставленной миссией, работая - понимаешь, что делаешь важное и нужное дело для будущих поколений.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.