Организация

ООО Ти энд эйч

5,0
Красноярск
Организация

ООО Ти энд эйч

   Бренд T&H - это маникюрное оборудование, гель-лаки и расходные материалы для мастеров нейл-индустрии и салонов красоты! Наше оборудование – это топ самых популярных маникюрных машинок, пылесосов для маникюра и ламп. Многолетний опыт работы с оптовыми поставками помогает нам понять актуальную потребность современного мастера, какие технические характеристики необходимы для работы дома или в салоне красоты.

   Наша компания c 2016 года является официальным представителем бренда SUNUV на территории России и СНГ. Мы продаем только оригинальную продукцию ламп, самостоятельно сертифицируем их и предоставляем гарантию на каждый товар.

   Наш офис расположен в Красноярске и Москве. По всей России более 1000 магазинов, которые закупаются у нас и представляют оригинальный бренд SUNUV и T&H. Если магазину важно иметь репутацию оригинальных товаров, то он является нашим клиентом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Корпоративные мероприятия
  • 4
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2022
Я работаю в стабильной и динамично развивающейся компании. Руководство создало баланс дружественной атмосферы и профессионализма сотрудников. В компании высокая концентрация умных и самобытных людей, что позволяет решать сложные задачи и добиваться успехов. Работая в этой компании, я всегда могу рассчитывать на поддержку, понимание и взаимовыручку со стороны руководства и своих коллег.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.