Организация

ИП FORMA (ИП Полушин Константин Александрович)

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ИП FORMA (ИП Полушин Константин Александрович)

FORMA - это группа компаний специалистов, работающих по нескольким направлениям в сфере недвижимости, в том числе 3D моделирование, Building Information Modeling и помощь в реализация объектов недвижимости для застройщиков и частных лиц.

Наша история началась в далеком 2015 году, когда о технологии виртуальной реальности в России только начинали говорить, и сейчас мы одна из самых успешных компаний на рынке Екатеринбурга, работающих в этом направлении. 

Ещё недавно для того чтобы ознакомиться с объектом недвижимости находящимся в другом районе города, а то и на другом конце страны, приходилось тратить массу времени и сил на дорогу. Но мы живем в 21 веке, технологии не стоят на месте, и теперь благодаря нашей компании достаточно просто надеть специальные очки, чтобы очутиться внутри интересующего Вас объекта с полным эффектом присутствия.

Если Вы подбираете себе дом, офис или квартиру, то больше не придется тратить множество вечеров, которые Вы могли бы провести со своей семьей, на просмотр недвижимости, которая возможно Вас даже не заинтересуют. Достаточно один раз приехать к нам в офис в самом центре города, чтобы сразу поприсутствовать внутри всех подходящих объектов и выбрать именно то, что Вам нужно.

Если же Вы  амбициозны, хотите достойно зарабатывать и идти в ногу со временем, то добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.