Организация

Bazhenov Group

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Bazhenov Group

Предприятие: Группа Компаний Bazhenov Group®

Деятельность: Строительство и реконструкция театров: проектирование, специализированное строительство, производство и поставка технологического оборудования театров. Внешнеэкономическая деятельность.

В состав группы компаний Bazhenov® входит предприятие легкой промышленности «Ткачиха» - одно из крупнейших предприятий России и Европы по объемам производства, специализирующееся на изготовлении одежды сцены. Ежегодно более 100 объектов культуры в России и СНГ оснащается сценическим текстилем Bazhenov®, уникальным по своему технологическому и художественному уровню сложности.

Представляем интерес для: государственных, региональных и муниципальных органов управления в сфере капитального строительства и культуры, театров, цирковых и концертных площадок, кинотеатров, развлекательных центров, учреждений образования, имеющих потребности в реконструкции сцены и обновлении материально-технической базы, крупных строительных компаний, ведущих строительство социальных объектов, подразумевающих наличие театральной, развлекательной или киноконцертной части.

Присоединяйся к успешным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.