Организация

ООО Валенда

1,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

ООО Валенда

ООО Валенда - это успешно развивающаяся компания на рынке фуд-сервиса, объединяющая в себе рестораны быстрого обслуживания с едиными стандартами и ценностями, флагманский ресторан ближневосточной кухни, а так же производство высококачественных полуфабрикатов. 

        На сегодняшний день, состав холдинга включает в себя 7 заведений в зоне фудкорта крупных торговых центров г.Екатеринбурга, включая собственные точки и по договору франчайзинга, на которых работают порядка 200 человек.

      В популярном формате мультибренд работают широко известные бренды: «Сбарро», «Базар-экспресс», «Русские скалки», расположенные в ТРЦ «Радуга Парк», ТРЦ «Алатырь», ТРЦ «Карнавал», ТРЦ «VEER Mall».        

    Флагманский ресторан BAZAR укоренился в ТРЦ «Радуга Парк» – это особенное место, гармонично сочетающее в себе чарующую атмосферу Востока и изобилие Европейских блюд. Здесь Вас встретят как долгожданного друга, окружат заботой, вниманием и подарят только положительные эмоции.

   Компания заботится о здоровье и вкусовых ощущениях наших потребителей, поэтому новое набирающее обороты направление бизнеса - производство полуфабрикатов. В первоначальный ассортимент производимой цехом продукции входят: высококачественные пельмени, хинкали, манты, чебуреки, самса, котлеты.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Своевременные выплаты мизерной заработной платы. Индивидуальный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Екатеринбург