Организация

ООО Фрегат

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО Фрегат

Группа компаний предлагает комплексные решения в области производства и поставок высокотехологичного оборудования и компонентов для отечественных предприятий и научных организаций. 

ООО "ФРЕГАТ" — квалифицированный поставщик электронно-компонентной базы (ЭКБ) и оборудования для ответственных применений - является одним из крупнейших игроков на российском рынке. Осуществляет комплексные поставки электронных компонентов, оказывает инженерную поддержку и предлагает проектные решения под задачи заказчика.

ООО "ОЭС Спецпоставка" (oessp.ru) - поставщик комплексных решений в области поставок электронных компонентов, электротехнического и щитового оборудования.

АО "ЛЛС" (lenlasers.ru) - поставщик и интегратор лазерно-оптического оборудования, компонентов российского и импортного производства, включая решения для лазерной обработки материалов. Единственная компания в России, объединившая такие направления деятельности, как:

  • Поставка и внедрение лазерно-оптических компонентов и оборудования
  • Интеграция технологий и оборудования по лазерной обработке материалов
  • Сотрудничество с отечественными научно-образовательными учреждениями в области разработки и производства передового российского оборудования и технологий

ООО "Нордлэйз" (nordlase.ru) - инженерно-производственная компания, основным направлением деятельности которой является производство и поставка широкого спектра высокопроизводительных волоконных, твердотельных и других видов лазеров и систем.

Наши клиенты – крупные государственные структуры и корпорации, промышленные предприятия, научно-исследовательские институты, вузы и частные компании по всей территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Мы предлагаем возможность расти в профессии и отрасли вместе с дружной командой квалифицированных специалистов, увлеченных своим делом. Наши сотрудники готовы реализовывать самые смелые идеи и создавать передовые отечественные разработки и технические решения.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент отдела продаж
Март 2023
Отличная компания с насыщенной корпоративной жизнью. Компетентное руководство. ДМС, курсы английского, красивый офис. Всегда есть чем заняться, работы много.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании