Организация

ООО Евразинжениринг-Групп

3,8
Организация

ООО Евразинжениринг-Групп

Привет, это команда Крановый центр «Евразинжениринг-Групп».


Крановый центр «Евразинжениринг-Групп» - инженерно-сервисная компания, с более чем 8-ти летним опытом в области производства, монтажа и сервисного обслуживания тельферов и кран-балок. Мы являемся производителями и дистрибьюторами кран-балок, различных мобильных грузоподъемных устройств, а так же талей и тельферов. Наши клиенты – промышленные компании, которые хотят использовать в своих производственных циклах надежное качественное грузоподъемное оборудование.


Миссия «Евразинжениринг-Групп» -  Максимальная удовлетворенность потребностей клиентов посредством обеспечения полным циклом обслуживания кран-балок, а так же предоставления высококачественного и квалифицированного обслуживания 24/7.


Чем занимаемся?

Комплексное подход к нашим клиентам, позволяет в точности провести замер и предоставить необходимое оборудование, в сжатые сроки! Наша компания имеет собственную производственную базу, современное производство, выпускающее кран-балки, а так же оказывает широкий спектр сервисных услуг, и поставки запчастей на крупных объектах г. Екатеринбурга, Свердловской области и России.


Почему мы?
У нас работают сертифицированные специалисты и инженеры с высшим образованием, а так же активная команда профессиональных продавцов.

В работе с клиентами применяем лучшие инструменты и новые технологии в оборудовании для достижения их целей!

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов и существенно увеличиваются объемы заказов. Расширяется территория производства работ. Именно поэтому мы ищем квалифицированных ответственных сотрудников на производственные и не производственные должности.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративный транспорт
Собственник, директор по развитию
Сентябрь 2023
Интересно было работать на проектах интерьерного и панорамного остекления. Всегда со высококлассными специалистами и спецтехникой от компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.