Организация

Pro-Tuning Company

3,5
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Pro-Tuning Company

За 13 лет компания Pro-Tuning Company упорством и желанием выросла до известного сегодня в Краснодарском крае и Южном Федеральном округе тюнинг ателье премиум класса, мы открыли 6 филиалов общей площадью более 2500 м. кв., и стали дилерами Топ брендов в мире тюнинга. 
Направления компании - Pro Tuning Company Тюнинг ателье премиум класса, Pro-Tuning Автотрейд, Pro-Tuning Сервис.

Pro Tuning Company Тюнинг ателье премиум класса - это интеграция передовых инженерных технологий и опыт специалистов топ уровня в области тюнинга и дизайна. С момента образования компании мы стремимся к тому, чтобы уровень качества наших проектов соответствовал самым высоким стандартам. Наши проекты это то, как мы дифференцировали наш бренд.
Pro-Tuning Автотрейд - это два автосалона, в Москве и Краснодаре, квалифицированные менеджеры, десятки партнеров по всему миру, и, конечно же, надёжность! Мы помогаем нашим клиентам получить автомобиль мечты!
Pro-Tuning Сервис - это 900 квадратных метров полезной площади и 12 постов. Все специалисты с опытом работы более 10 лет. Мы имеем сертификаты на право обслуживания любых марок авто без потери гарантии. Качество на уровне дилера, а цена - на порядок ниже.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Из за большой текучки кадров много интересных знакомств. Уборка помещений регулярная
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании