Организация

ООО Аква-тэк СП

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Аква-тэк СП

ООО "Аква-тэк СП" является эксклюзивным дистрибьютором ряда европейских производителей (Франция, Англия). Мы поставляем расходомеры для сточных вод для крупных промышленных предприятий и ресурсоснабжающих организаций, уровнемеры и многое другое.

Компания входит в Группу компаний "Аква-тэк", предприятия которой работают на рынке с 2002 года. Компания имеет сложившийся круг поставщиков, заказчиков и партнеров. При этом мы постоянно работаем над расширением ассортимента продукции в рамках основной стратегии развития компании, над поиском новых направлений деятельности и сегментов рынка, где может быть востребована наша продукция и услуги.

ООО "Аква-тэк СП" является официальным представителем:
1. Французской компании LACROIX Sofrel на территории РФ и СНГ. LACROIX Sofrel - французский бренд, лидер в области телеметрии и SCADA в сетях водоснабжения и водоотведения. Осуществляем: - поставку ультразвукового расходомера сточных вод LT-US; - проектирование узла учета; - монтаж расходомера; - программирование и построение расходной характеристики по исходным данным заказчика, в этом случае расходомер отправляется запрограммированным; - пусконаладка (программирование и настройка); - сопровождение (техническая поддержка); - поверка расходомера; - доступ к облачному сервису ВоСток.WEB.
2. Английской компании C.Scope International Ltd на территории РФ. C.Scope International Ltd - мировой бренд по производству трассопоискового оборудования (трассоискатели, металлоискатели и прочее). Оборудование предназначено для поиска подземных трубопроводов и кабельных сетей. Осуществляем поставку трассоискателей (локаторов и генераторов сигналов CXL4, CXL4-D, CXL4-DBG, DXL4-D, DXL4-DBG, MXL4-D, MXL4-DBG, SGV4 и MXT4), а также металлоискателя CS880.
3. Английской компании Pulsar Process Measurement Ltd на территории РФ. Pulsar Process Measurement Ltd - ведущий мировой производитель бесконтактных измерительных приборов. Осуществляем поставку ультразвуковых уровнемеров (датчиков) серии dB, расходомеров для открытых каналов FlowCERT.

С более подробной информацией о компании и реализуемой продукции можно ознакомиться на наших сайтах:

https://akvatek.ru

https://lt-us.ru

https://pulsar-pm.ru

https://cscope.tech

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.