Организация

ООО МКМ Медицина

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МКМ Медицина

Добро пожаловать в нашу стоматологическую клинику!

Мы предлагаем вам уникальную возможность присоединиться к нашей команде высококвалифицированных специалистов и создать сильную карьеру в стоматологии. Почему мы:

  1. Собственная зуботехническая лаборатория: У нас есть собственная лаборатория, что позволяет нам обеспечивать высокое качество и индивидуальный подход к изготовлению зубных протезов и ортодонтических конструкций. Это дает нам большую гибкость и возможность обеспечить оптимальные результаты для наших пациентов.

  2. Многопрофильная клиника: Наша клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая лечение кариеса, ортодонтию, имплантологию, эстетическую стоматологию и многое другое. У нас есть все необходимое оборудование и опыт, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных пациентов.

  3. Опыт работы врачей от 13 лет: В нашей команде работают опытные врачи с богатым опытом работы в стоматологии. Их профессионализм и опыт гарантируют нашим пациентам высококачественное лечение и индивидуальный подход.

  4. Лечение под седацией: Мы предлагаем возможность проведения лечения под седацией для пациентов, испытывающих страх или беспокойство во время посещения стоматолога. Это позволяет нам обеспечить комфортное и безопасное лечение, даже для самых тревожных пациентов.

  5. Поддержка для иногородних: Мы понимаем, что многие специалисты могут быть заинтересованы в работе в нашей клинике, даже если они проживают в другом городе. Поэтому мы готовы предоставить поддержку в переезде и адаптации для иногородних сотрудников. Мы поможем вам найти жилье, организовать переезд и позаботимся о вашем комфорте в новом месте работы. Мы стремимся создать дружелюбную и солидарную рабочую среду, где каждый сотрудник чувствует себя приветствованным и уверенным.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной стоматологической клиники, где вы сможете развиваться профессионально, работать с современным оборудованием и делать жизнь наших пациентов ярче и здоровее.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель проектов
Март 2024
Зарплата выше рынка, незначительная скидка на услуги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург