Организация

World Sci Publ

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

World Sci Publ

World Sci Publ – это первый адаптированный для стран СНГ сервис в области научных публикаций, предоставляющий комплексные услуги по профессиональной подготовке научных статей с помощью англоязычных специалистов и их сопровождению в ведущие журналы авторитетных изданий, индексируемых в базах Scopus/Web of Science вплоть до успешного результата с гарантией качества.

Клиентами являются Авторы и Ученые из 13 стран мира, а общее количество публикаций на данный момент превышает 1000. Наши цели - сделать процесс публикации комфортным, понятным и прозрачным для Автора.

С 2020 года компания берет курс на повышение качества публикуемого научного контента, создает уникальную систему способную сделать реальные сдвиги в пользу читаемости и цитируемости ученых из стран СНГ, попадания в достойные журналы, искоренения журналов-хищников и нарушений научной этики

Мы профессиональны. Мы нестандартны. Мы выходим за рамки сложившейся системы публикаций в СНГ, чтобы найти и воплотить индивидуальные и эффективные решения для научных организаций, ВУЗов и Исследователей.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.