Организация

ООО Дрим Тим

5,0
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Дрим Тим

DREAM TEAM - это организация будущего. Молодой, смелый и не менее амбициозный стартап. Наша цель - помочь компаниям встать на новую ступень развития, и двигаться вперёд под бирюзовым флагом.

Человек – уникальное создание во Вселенной. Может возвысить себя до небес и упасть ниже плинтуса. Все возможности развития заключены в одном и том же Венце эволюции – Человеке.

В чем же дело? Почему одни люди хотят и могут, другие не хотят и(или) не могут? Многочисленные исследования, гипотезы, теории и практики по разному оценивают и объясняют систему мотивации человека. Есть ли вообще системность в мотивационной составляющей человека?

Именно на эти и многие другие вопросы отвечает разработанная в компании DREAM TEAM технология. Если ты хочешь развиваться и расти вместе со стартапом, если не боишься сложностей, и тебе интересно решать нетривиальные задачки - добро пожаловать в семью!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер IT проектов
Декабрь 2022
Возможность карьерного роста , бесплатное обучение, повышение квалификации, комфортный офис, дружный коллектив, комфортный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 27 000 до 55 000
Салават
от 25 000 до 40 000
Акъяр (Хайбуллинский район, Башкортостан)
от 35 000 до 65 000
Уфа