Организация

ООО Аркаим-Трэвел

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Аркаим-Трэвел

Турфирма «Аркаим-Трэвел». Туры по России/Туры по Уралу
Нам доверяют тысячи туристов!

Опыт работы с 2005 года. Большой опыт на рынке внутреннего туризма позволяет сформировать для Вас интересные и комфортные туристические маршруты по Екатеринбургу и Уралу, встречать гостей города, работать с взрослыми и детскими группами, организовывать корпоративные мероприятия. Мы стремимся затронуть не только экскурсионные объекты, но и памятники природы различных удивительных мест, а наши профессиональные гиды умело подчеркнут изюминку Вашего путешествия, погружая и подогревая интерес с самого начала Вашего путешествия.

Мы ведем туроператорскую и турагентскую деятельность. Это позволяет подобрать и сформировать для Вас тур в лучшем виде, в любую точку России и стран СНГ. Мы сотрудничаем только с высокопрофессиональными и проверенными контрагентами.

Финансовые гарантии на 500 000 рублей от страховой компании СПАО «Ингосстрах» – это подтвержденное обязательство третьего лица возместить убытки, которые могут быть причинены вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств туроператора, возникших на основании договора о реализации туристского продукта. В соответствии с изменениями в ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ» все туроператоры, начиная с 01.06.2007 г. должны иметь финансовое обеспечение. Наш реестровый номер туроператора на портале ростуризма  РТО 013502.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.