Организация

Открытая школа

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Открытая школа

Открытая школа — это

пространство, созданное с любовью к своему делу, с уважением к детям и их семьям, пространство психологического комфорта для образования, творчества и общения. С 2015 года растем каждый год.


Януш Корчак утверждал: «Детей нет – есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств». Вот фраза, которая выражает первую и главную ценность Открытой школы. И я, Анна Шерстобитова https://vk.com/anna_buza, хозяйка и директор Открытой школы, и моя команда полностью разделяем это убеждение: ребенок — субъект образовательного процесса, а не объект наших педагогических интервенций.


10 причин работать в Открытой школе


1. В наших классах не более 14 учеников, и это счастливые, горячо любящие школу дети.

2. Родители наших учеников — это адекватные, мотивированные и помогающие мамы и папы.

3. Возможность разноплановой реализации педагога и быстрый профессиональный рост. Самостоятельное и независимое построение своих программ. Возможность проявлять себя в работе с детьми, а не с бумажками. Возможность выработать собственный профессиональный стиль.

4. Системная и систематическая методическая и психологическая поддержка преподавателей. Внутренняя система повышения квалификации. Софинансирование стажировок и повышения квалификации.

5. Команда помогающих специалистов: нейропсихологи, логопед, дефектолог, клинический психолог, психолог, тьюторы с 1 по 5 класс.

6. Смелый, поддерживающий и сопереживающий, теплый и дружеский коллектив. Возможность открыто задать вопрос и получить опыт других преподавателей.

7. Начало занятий в 10:00. Возможность гибкого графика работы.

8. Наши 1 сентября и Последний звонок проходят в джаз-клубе. Каждый год мы проводим благотворительную ярмарку. У нас есть факультет искусств, где можно заниматься музыкой и рисованием. И еще у нас всегда веселые корпоративные мастер-классы и праздники.

9. Открытая школа расположена в самом центре Екатеринбурга (10 минут до Площади 1905 года пешком) в современном двухэтажном помещении. У нас уютная учительская: кофеварка, холодильник и микроволновка, хорошая мебель.

10. Законные договорные отношения. Зарплата в рынке и всегда вовремя. 25% скидка на обучение детей сотрудников.


https://openschoolekb.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.