Организация

World Class Екатеринбург (ООО ТопФитнес)

5,0
Екатеринбург
Организация

World Class Екатеринбург (ООО ТопФитнес)

   Сеть фитнес-клубов World Class — лидер индустрии в сегментах «люкс» и «премиум» и входит в список 25 лучших клубов мира по рейтингу IHRSA, Международной ассоциации оздоровительных и спортивных клубов.

   World Class — выбор лучших: среди клиентов сети — олимпийские чемпионы, звёзды спорта и шоу-бизнеса, известные политики и успешные бизнесмены. НАША МИССИЯ - мы помогаем людям быть красивыми, здоровыми и успешными, мы пропагандируем здоровый образ жизни как единственно возможный для современного успешного человека!            Команда World Class в Екатеринбурге приглашает к сотрудничеству целеустремленных, жизнерадостных, талантливых, профессиональных (в любой сфере фитнеса, красоты, в сервисе, в продажах) людей. Если Вы любите людей, стремитесь помогать другим, не стоите на месте и развиваетесь, начинаете свой день с улыбки и благодарности, если Вы полны сил создавать вокруг себя красоту, тогда мы приглашаем Вас в нашу команду!

   Мы будем рады встретиться с человеком, уверенным в своем профессионализме или начинающим специалистом и имеющего СМЕЛОСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫМ! Наша компания заботится о профессиональном росте своих сотрудников, мы регулярно проводим обучения и аттестации, даем возможность повышать свою категорию и больше зарабатывать. К слову, у нас НЕТ задержек по заработной плате, компания всегда в полном объеме исполняет свои обязательства перед сотрудниками.

   Одна из наших ценностей - это люди, которые у нас работают. Компания имеет множество примеров развития карьеры сотрудника внутри сети (от менеджера до управляющего, от специалиста до руководителя отдела, от инструктора до фитнес-директора). Если Вы стремитесь к развитию и стабильности, добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Тренер ТЗ
Декабрь 2023
Дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Высокая заработная плата. Свой институт фитнеса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании