Организация

ООО ЕРП ЦЕНТР

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЕРП ЦЕНТР

ЕРП Центр - уральская ИТ-компания, специализирующаяся на проектах цифровой трансформации промышленных предприятий России на 1С:ERP и 1С:Управление холдингом. Нам доверяют как крупные холдинги Русская медная компания, Атомстройкомплекс, так и средние производственные предприятия.

По числу автоматизированных рабочих мест на 1С:ERP мы уверенно занимаем 1 место по Уралу.

Мы обычно выступаем в роли не только автоматизаторов, но и системных интеграторов и оптимизаторов бизнес-процессов. Знаем оперативный контур (снабжение, склад, отгрузка), производственный контур (процессное, дискретное производство), финансовый контур (казначейство, бюджетирование), управленческий и регламентированный контур.

Хорошо зная типовую систему 1С, понимая логику работы людей в подразделениях крупных и средних предприятий, обладая успешной практикой внедрений мы предлагаем нашим заказчикам адекватные решения их насущных проблем и перспективных задач по управлению бизнесом.

Мы находимся в постоянном развитии - изучаем новое не только в 1С, но и в смежных областях, стараемся следовать общемировым трендам в организации проектных работ.

Под реальные проекты периодически набираем единомышленников в команду, готовых творчески подходить к задачам, плодотворно совместно трудиться, достигать значимых результатов и гордиться потом своими достижениями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Екатеринбург,

Чкаловская