Организация

ООО Экоприбор-Сервис

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Экоприбор-Сервис

Хроматограф.ру(ООО "Экоприбор-Сервис") занимается поставками и профессиональным сервисным обслуживанием  аналитического  и специализированного лабораторного оборудования, при этом Заказчик получает все преимущества от работы с нами:

  • Скорость

Подготовка коммерческих предложений, счетов, договоров, актов занимает у нас неприлично мало времени.

  • Индивидуальный подход, клиентоориентированность.

Мы детально изучаем потребности Заказчика, подбираем оптимальную конфигурацию оборудования, рассказываем и согласовываем каждую позицию из технико-коммерческого предложения. Подбирая оптимальный вариант, Заказчик сможет либо сэкономить до 30% от стоимости стандартного предложения под задачу, либо кратно увеличить производительность лаборатории с минимизацией текущих затрат на обслуживание приборов.

  • Осуществляем комплексное оснащение лабораторий

Это значит, что при подготовке предложения на прибор мы можем учесть потребности в общелабораторном оборудовании и мебели и добавить интересующие позиции в КП. Наши специалисты бесплатно соберут до двух единиц мебели и продемонстрируют работу оборудования в ходе выполнения пуско-наладочных работ.

  • Собственный штат сервисных инженеров по всей России.

Компания располагает 10 штатными высококвалифицированными сотрудниками с опытом работы от 5 лет в сфере обслуживания, пуско-наладки, ремонта, постановки МВИ, обучения работе на газовых и жидкостных хроматографах «ХРОМАТЭК», «Мета-Хром», «Agilent Technologies», «Thermo Scientific», «Люмэкс», «Shimadzu»,"Спектрон". Это позволяет нам не только максимально оперативно реагировать на заявки (даже в течение дня), но и предлагать специальные цены на наши работы.

  • Наличие лицензии на обслуживание медицинской техники.

Мы имеем все допуски для работы с хроматографами на любых предприятиях, включая медицинские учреждения, закрытые предприятия и можем работать на удаленных северных территориях РФ.

  • Проводим выездное обучение с выдачей удостоверения государственного образца.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.