Организация

ФИННОЙЛ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ФИННОЙЛ

Компания «ФИННОЙЛ», г. Екатеринбург.

Основана в 2001 году с целью снабжения широкого круга клиентов смазочными материалами и фильтрами.

Наша задача: обеспечение бесперебойной работы коммерческого и легкового транспорта, дорожно-строительной, землеройной, сельскохозяйственной техники, станков и оборудования наших заказчиков.

С момента создания компании и по сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам только проверенную продукцию, поставляемую напрямую от изготовителей.

Прочные связи с производителями смазочных материалов и фильтрующих элементов, многолетний опыт в области снабжения корпоративных клиентов - обеспечивают правильный выбор продукции, оперативность поставок и качественный технический сервис партнерам «ФИННОЙЛ».

5 Причин, почему клиенты выбирают нас:

  • Компания «ФИННОЙЛ» - официальный дистрибьютор, работающий напрямую с заводами-изготовителями смазочных материалов и фильтров. Мы гарантируем должное качество продукции и отсутствие фальсификата.
  • У нас сбалансированный товарный портфель, представленный брендами:
    - MOL (Венгрия), ключевой игрок в производстве смазочных материалов в Центральной и Восточной Европе. Производитель с колоссальным опытом и широкой линейкой продукции для промышленности. Включая продукцию для пищевых и фармацевтических производств, металлообрабатывающих предприятий, предприятий горной промышленности и т.д.
    - VALVOLINE (США) – первый бренд смазочных масел на нашей планете. Более 150 лет компетенций. Глобальный партнер CUMMINS. Прекрасный продукт для розницы, СТО и интернет-магазинов.
    - C.N.R.G. (Сиэнерджи) -  Российский производитель с 15-летним опытом разработки смазочных материалов. Победитель в номинации «Лучший продукт для импортзамещения 2018 года» по версии национальной премии «Автокомпонент года».
  • У нас богатый опыт сотрудничества с нефтегазодобывающими и нефтесервисными  компаниями, промышленными и автотранспортными предприятиями, предприятиями, работающими в сфере дорожного строительства и сельского хозяйства, СТО и розницей.
  • Мы стремимся быть лучшими для своих клиентов, как по качеству предлагаемых продуктов, так и в уровне технического сервиса и поддержке бизнеса клиентов.
  • Мы ответственные, компетентные и нацеленные на результат.

5 Причин, почему стоит у нас работать:

  • Если Вы профессионал с высокой внутренней мотивацией – у нас есть все, чтобы Вы зарабатывали много.
  • Если у Вас нет опыта, но Вы амбициозны и стремитесь добиться многого – мы научим.
  • У нас есть вся необходимая инфраструктура и оборудование, чтобы работать эффективно.
  • С нашими продуктами и клиентами интересно работать.
  • Отношения в нашей команде строятся на принципах честности, открытости и справедливости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.