Организация

ООО Высокий передел

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Высокий передел

Наша команда занимаемся разработкой и внедрением информационных систем 1С на производственных предприятиях более 10 лет. Статус официального партнера фирмы 1С присвоен нам в 2018 году. Также мы являемся IT-компанией, аккредитованной Министерством цифрового развития РФ.

Сейчас наши клиенты - это около десятка крупных предприятий Свердловской, Челябинской и Пермской областей. Новые проекты появляются исключительно по рекомендациям, что обеспечивает очень доверительное и плодотворное сотрудничество. 

Мы помогаем решать задачи бизнеса на всех участках работы: от технологической подготовки и планирования производства до расчета финансового результата. Эффективность нашей работы основана на хорошем знании внутренних процессов производственных предприятии, что в сочетании с хорошими техническими навыками разработки на платформе 1С дает клиентам нужный им инструмент по управлению бизнесом. 

Наша команда - это всего 8 человек. Нас объединяет желание делать крутые решения на 1С для производственных предприятий и стремление к развитию своих компетенций. Также мы ценим порядочность в отношении себя и окружающих, искренность и готовность помогать. Мы с радостью примем в свою команду нового участника, если он разделяет наши профессиональные и человеческие ценности.

Мы не предъявляем завышенных требований к опыту работы с 1С. Для нас гораздо важнее видеть желание и готовность сотрудника этот опыт нарабатывать и повышать свои компетенции. 

У нас нет избыточного формализма и бюрократии. Можно договорится о любом удобном графике работы. Можно работать в офисе или дома. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.