Организация

ООО Контур

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Контур

Компания "Контур" занимается строительно монтажными работами по возведением клинкерных навестных, вентилируемых фасадов с использованием всех видов облицовочного кирпича, используя навесную ригельную подсистему  "CUUBER" и другие аналогичные системы. Нашу работу вы можите увидеть в на жилых комплексах в г.Екатеринбург( ЖК "Новаторов" 2 очередь, ЖК "Суходольский" 2 очередь, ЖК "Ньютон Парк") и в г.Новосибирск (ЖК "Европейский Берег"). Так же мы выполняем все виды каменных работ по черновой и облицовочной кладки, из всех видов кирпича, блока, и облицовочных материалов. 

Наша Компания открывает новое направление деятельности - продажа огнезащитных материалов, и работы по нанесению огнеупорных покрытий на конструкции любой сложности.

Преимущества компании: конкурентные цены, эксклюзивные условия у  поставщиков, развитая логистическая сеть, наличие всех лицензий и квалифицированных специалистов, гибкий подход к каждому объекту.

P.S. Приглашаем к сотрудничеству и партнёрству специалистов готовых принять участие в данной и интересной работе с перспективой личного роста и развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.