Организация

Домоконструктор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Домоконструктор

Компания "Домоконструктор" работает на рынке деревянного домостроения с 2013 года с производственной линией на Заводе Уральских Клеёных Деревянных Конструкций.  Направление серийного производства деревянных каркасных домов года. Ключевые направления деятельности — производство, проектирование и строительство серийных домов по технологии фахверк из клеёного бруса по современным технологиям. Мы используем только отборную древесину, которая заготавливается нами с соблюдением всех норм и стандартов качества. Современная лесозаготовительная техника позволяет своевременно выполнять поставки круглого леса больших объемов.

Все материалы изготавливаются на собственном производстве, оснащенном европейским оборудованием. За соблюдением технологических процессов следят квалифицированные специалисты.Мы осуществляем весь комплекс архитектурно-строительных работ. В штате компании: архитекторы, конструкторы, инженеры и строители, специализирующиеся на деревянном домостроении.

Мы предлагаем несколько линеек домов заводской готовности, которые отличаются по стилю, технологиям и стоимости:

Фахверковые дома — удачное сочетание вековых немецких традиций и современного подхода к производству и строительству домов. В основе прочный каркас из клееной конструкционной древесины, который можно «нарастить» в длину и тем самым увеличить полезную площадь дома. Фахверковый дом-конструктор можно менять и внешне, например, варьируя площадь остекления.

Модульные дома — современные энергоэффективные дома максимальной заводской готовности, произведенные по финской технологии. Уникальность таких домов в возможности увеличивать площадь за счет дополнительных модулей (комнат). К моменту сдачи в модульных домах уже есть сантехника, электрика, внешняя и внутренняя чистовая отделка.

Основное преимущество домов заводской готовности — это их стоимость. За счет оптимизации производства и закупки материалов большими объемами заказчик получает качественный продукт по меньшей стоимости. Такой вариант отлично подходит не только для частного строительства, но и для комплексной застройки баз отдыха и коттеджных поселков.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Помимо уже готовых решений, команда ДОМОКОНСТРУКТОР предлагает разработку уникальных проектов на основе индивидуальных предпочтений заказчиков.


САЙТ: https://domokonstructor.ru

ИНСТ: https://www.instagram.com/domokonstructor/

ТЕЛ:  +7(499)-755-52-65

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.