Организация

Р-Модуль

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Р-Модуль

Торговая компания "R-Modul" работает на рынке продуктов питания с 1993 года и является одной из крупнейших на Урале. В настоящее время это стабильная и динамично развивающаяся компания.

Основные принципы работы компании "R-Modul" - выполнение обязательств перед клиентами и постоянное совершенствование. Мы ориентированы на максимально полное и качественное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Ассортимент товаров насчитывает 20 групп и более 1500 наименований. Сегодня мы предлагаем потребителям: кофе, чай, шоколад, конфеты, кондитерские изделия, растительное масло и т.д.

Контракты: Nestle, Unilever, Ferrero, Mars, Санфрут.

Собственные торговые марки: чай/кофе Favorite Label, плодово-овощная консервация O`Green, кондитерские изделия «Сладкая душа», снеки «Снекбери», быстрое питание «Уральские закрома»

Продукция глубокой заморозки: мысо, рыба, курица; консервация: мясная, рыбная, овощная; сыр; фрукты, овощи


Головной офис компании находится в г. Екатеринбурге. Филиалы компании расположены в крупных городах Урала - Нижний Тагил, Серов, Тюмень, Нижневартовск, Нягань, Пермь.

В компании "R-Modul" работает свыше 1 300 человек. Это в основном молодые, энергичные, образованные специалисты и руководители, стремящиеся к профессиональному развитию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.