Организация

Бюро ARCHINFORM

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

Бюро ARCHINFORM

Архитектурное бюро ARCHINFORM основано в Екатеринбурге в 2008 году, однако активная архитектурная практика нашей команды стартовала еще в 2002 году. За все время существования нами было выполнено большое число архитектурных и дизайн-проектов, многие из которых были отмечены наградами и дипломами на российских и международных архитектурных конкурсах. 

В настоящий момент компания динамично развивается, расширяя свои компетенции не только в области комплексного архитектурного проектирования, но и в сфере городского планирования, работая над крупными градостроительными проектами и концепциями развития территорий различного масштаба: от кварталов до крупных планировочных районов. 

Мы регулярно участвуем в архитектурных конкурсах и обмениваемся опытом с нашими зарубежными коллегами. Накопленный нами опыт позволяет комплексно оценивать потенциал развития территории не только с архитектурно-планировочной точки зрения, но и с точки зрения устойчивого формирования городской среды как совокупности социальных, культурных и экономических процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.