Организация

Альфа Среда

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

Альфа Среда

Торгово-производственная компания ООО"АЛЬФА", торговая марка "Альфа Среда" является ведущим производителем оборудования для адаптации объектов в рамках государственной программы "Доступная среда" для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Комплексно адаптируем городскую и транспортную инфраструктуру в рамках государственной программы "Доступная Среда" под ключ по всей России и странам СНГ.

Наши клиенты:

- Государственные (муниципальные и бюджетные) организации по всей России и странам СНГ.
- Коммерческие организации.

Например: больницы, школы, детские сады, отделения почты, магазины, общественный транспорт, остановки общественного транспорта, метрополитен, спортивные комплексы, административные здания, МФЦ, интернаты, пансионаты, оздоровительные комплексы, комплексные центры социального обслуживания, областные центры реабилитации инвалидов, гостиницы, музеи, библиотеки, высшие учебные заведения, детские дома, пенсионные фонды, центры занятости и другие.

Работая у нас Вы получаете большие возможности для роста. Компания нацелена на то, чтобы сотрудник развивался и рос вместе с компанией! Если ты амбициозный, коммуникабельный, любишь работать в команде, хочешь развиваться и достичь новых высот, тогда мы ждем тебя!

Отправляйте свое резюме на почту: hr@alfasreda.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.