Организация

Краснолесье, Автоцентр

Нет отзывов
Организация

Краснолесье, Автоцентр

     Автоцентр "Краснолесье" -  это PAG центр по продаже и техническому обслуживанию автомобилей премиум класса VOLVO , JAGUAR , LAND ROVER

      PAG (Premier Automotive Group) – это объединение трех элитных марок концерна Ford – Jaguar, Land Rover, Volvo. Идея PAG заключается в создании единого универсального комплекса для продажи, сервисного обслуживания и ремонта автомобилей класса «люкс».

     Проект «Краснолесье» в России занимает второе место по масштабу и значимости. Первый PAG-центр был построен в 2003 году в Москве.
 

      Автоцентр удобно расположен в оживленном месте города на перекрестке улиц Начдива Онуфриева и Амундсена (ул. Н. Онуфриева, д. 57а).

     Мы -  слаженная команда профессионалов, подготовленных к решению задач любой сложности, команда, находящаяся в постоянном поиске путей для улучшения качества предоставляемых услуг, новых возможностей и неординарных предложений.


      Все сотрудники компании проходят строжайший профессиональный отбор и, впоследствии, особую программу обучения, разработанную специально для каждого из трех брендов.


Программа состоит из трех этапов:


1. Интернет-курс в режиме on-line. Эта уникальная составляющая системы обучения позволяет специалистам автоцентра постоянно поддерживать высокий уровень профессионализма, благодаря возможности мгновенного доступа к постоянно обновляющейся информации.


2. Курсы, проводимые собственными локальными тренерами компании. Высокая квалификация тренеров поддерживается с помощью регулярных стажировок на предприятиях-производителях, а также в московских учебных центрах представительств брендов.


3. Стажировки в московских учебных центрах при каждом представительстве. Программы стажировок рассчитаны на постоянное повышение уровня квалификации всех сотрудников дилерства.

В автоцентре существуют три основных подразделения – Jaguar, Land Rover, Volvo.


Каждое из подразделений имеет в своем составе:

• сервисную зону,
• отдел продаж автомобилей,
• отдел запасных частей и аксессуаров,
• отдел маркетинга и рекламы,
• технический отдел,
• бухгалтерию.

Общими для всех брендов являются:

• канцелярия,
• юридический отдел,
• отдел кадров,
• производственно-хозяйственный отдел.

      Компетентное разделение обязанностей между отделами позволяет гибко и мобильно отвечать на любые запросы клиентов.
      Доверяя любые свои проблемы выбора или обслуживания автомобиля специалистам PAG-центра «Краснолесье», клиент может быть спокоен – решением комплексных задач, какими бы сложными они ни были – занимаются профессионалы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.