Организация

ООО Прософт-Биометрикс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Прософт-Биометрикс

ООО «Прософт-Биометрикс» российский разработчик и производитель биометрических систем для идентификации человека по отпечатку пальцев, венам ладони и лицу под брендом BioSmart

Компания BIOSMART была создана в 2006 году. Сегодня это ведущий российский разработчик биометрии в России и один из мировых лидеров в своем сегменте.

BIOSMART разрабатывает, производит и внедряет высокотехнологичные устройства и программные продукты для идентификации человека по отпечаткам пальцев, рисунку вен ладони и лицу.

Мы поставляем оборудование и софт для СКУД и систем учета рабочего времени: биометрические решения BioSmart помогают защитить ресурсы бизнеса от несанкционированного доступа и эффективно организовать рабочий процесс. Среди наших клиентов — более 5000 компаний из 20 стран мира. 

Биометрия сегодня — это инновационная и очень динамичная отрасль. Чтобы удерживать лидерство и оставаться в тренде, компания быстро и гибко реагирует на новые вызовы и задачи: каждый год мы изобретаем и запускаем в серию несколько видов нового оборудования, улучшаем программные сервисы, разрабатываем нейросетевые алгоритмы. Более половины штатных сотрудников компании — инженеры и программисты R&D-группы. 

Мы ценим каждого специалиста и заботимся о комфортных условиях труда: сотрудники регулярно получают премии, вместе отмечают праздники, с удовольствием работают как в офисе, так и на удаленке. 

Будем рады видеть в команде активных, целеустремленных, компетентных специалистов, которым интересно работать над созданием высокотехнологичных инновационных продуктов и делать мир безопаснее. 


Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать у нас, направьте резюме на адрес i.saveleva@bio-smart.ru. Мы обязательно рассмотрим его и пригласим вас на собеседование, когда откроем релевантную позицию!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании