Организация

ООО Асм Элегант

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Асм Элегант

Фабрика по производству мягкой мебели "АСМ ЭЛЕГАНТ" является одним из лидеров мебельной промышленности в Уральском регионе.

Основная специализация фабрики "АСМ ЭЛЕГАНТ" направлена на выпуск мягкой мебели среднего и эконом-класса. Нашей основной задачей является изготовление мебели, доступной для самых многочисленных слоев населения России.

Разнообразие обивочных тканей от лучших производителей со всего мира делает наше предприятие конкурентно-способным наряду с другими производителями России.

Производственные мощности фабрики "АСМ ЭЛЕГАНТ" рассчитаны на широкий ассортимент моделей мягкой мебели и большой объем их производства.

Фабрика "АСМ ЭЛЕГАНТ" входит в НП ГК "АСМ", которая имеет свою инфраструктуру по производству и поставке сырья по ценам производителя. Нам одним из первых поставляются новые коллекции тканей от отечественнных и зарубежных производителей.

Наши сотрудники имеют большой опыт в производстве и продаже мягкой мебели. Качество, цены и сроки изготовления мебели Вас приятно удивят. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Обойщик мебели
Июнь 2023
Удобный график для сдельной работы, коллектив очень хороший, во время оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.