Организация

ООО Фаза сна

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Фаза сна

Наша компания работает на рынке товаров для сладкого сна, и это накладывает большую ответственность.  Мы выбрали действительно надежных поставщиков России и Европы и предлагаем Вам все, что нужно для полноценного отдыха и восстановления сил.

Почему именно «Фаза сна»

Мы стараемся работать так, чтобы высокая репутация фирмы выстраивалась не только отделом PR-менеджеров, а органично формировалась на основе мнения наших покупателей.


Ассортимент

Используем современные рекомендации сомнологов и экспертные заключения медиков. Применяем новые материалы и технологии. Отслеживаем тенденции моды в интерьере. Разрабатываем уникальные товары для любого возраста. Советуем только то, что Вам нужно. Отбираем только те товары, которые Вы с удовольствием будете использовать. 


·         Матрасы, пружинные и беспружинные

·         Матрасы для лечения и профилактики

·         Матрасы для трансформируемых оснований

·         Кровати (ковка, металл, дерево)

·         Интерьерные кровати с мягким изголовьем

·         Диваны и кресла

·         Ортопедические подушки

·         Подушки и матрасы для беременных

·         Матрасы и подушки для детей, и подростков

·         Защитные наматрасники

·         Топперы разной толщины и упругости

·         Постельное белье


Выбор недорогих товаров

Все товары мы получаем с фабрик-производителей напрямую, без посредников. Закупаем крупные партии и благодаря этому при безупречном качестве обслуживания и сервиса, предлагаем цены, ниже, чем в других магазинах.

Выбор эксклюзивных товаров

Наше преимущество - это индивидуальная работа над потребностями клиента. Мы поможем подобрать у учтем все пожелания. Разработаем комплексоне предложение по любому запросу. Даже импортные матрасы марки Magniflex мы сможем доставить в течении недели и дать расширенную гарантию.

Безопасность и ответственность.

Мы с высокой долей ответственности выбираем поставщиков. Главным является требование к безопасности как для человека так и для окружающей среды. В итоге на предлагаемый товар мы предоставим сертификаты Безопасности CertiPur, сертификаты качества и итоги испытаний ведущих зарубежных и российских лабораторий исследования в области сна. Срок использования матрасов зачастую составляет 15 лет.

Налейте любимый напиток и расположитесь удобно перед монитором. Внимательно рассмотрите все матрасы и кровати, изучите характеристики и особенности. Представьте, как приятно ощутить уютную податливость умного IQ матраса из пены, все натуральные наполнения шикарного матраса Magniflex, как хорошо отдыхается на матрасе с независимым пружинным блоком, как сладко спится ребенку на любом из ортопедических детских матрасов, как быстро закрываются глаза на умных и ортопедических подушках IQ Sleep.

1. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 38 "Н", ТЦ Гулливер, корпус Б, 2 этаж.

2. Екатеринбург ул, Цвиллинга д.1, 4 этаж, центральный вход, ИЦ "Аструм".

3. Наш сайт fazasna.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.